MENU
Logo Made in Germany INTERPLASTICA 2017

План размещения

Громова в городе Жуковский Московской области, в павильоне А.

A.B.S. Silo- und Förderanlagen GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A34
AISA Automation Industrielle S.A.
Номер стенда: Hall 02 3B04
ALBIS PLASTIC GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A21
Aurora Kunststoffe GmbH
Номер стенда: Hall 02 3A20
Bada AG
Номер стенда: Hall 02 3A27
Albrecht Bäumer GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2B42
Baerlocher GmbH
Номер стенда: Hall 02 3B11
battenfeld-cincinnati Germany GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B20
BEKUM Maschinenfabriken GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B32
bielomatik Leuze GmbH + Co. KG
Номер стенда: Hall 02 3A09
Bosch Sprang B.V.
Номер стенда: Hall 02 2C20
Brabender Technologie GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 3B16
Brabender GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 3B15
Breyer GmbH
Номер стенда: Hall 02 3B04
Brückner Servtec GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C16
Brückner Maschinenbau GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2C16
BSW Machinery Germany GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C04
BYK Additives & Instruments
Номер стенда: Hall 02 3A23
Chemson Polymer - Additive AG
Номер стенда: Hall 02 2A30
Clariant Plastics & Coatings (Deutschland) GmbH
Номер стенда: Hall 02 3C20
CONSTAB Polyolefin Additives GmbH
Номер стенда: Hall 02 3A04
Coperion GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B23
Coperion K-Tron Deutschland GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B23
Davis-Standard (Deutschland) GmbH
Номер стенда: Hall 02 3C10
DBH Osthandelsgesellschaft mbH
Номер стенда: Hall 02 3B12
DECKERFORM Technologies GmbH
Номер стенда: Hall 02 3B19
Klöckner DESMA Elastomertechnik GmbH
Номер стенда: Hall 02 3C12
Düspohl Maschinenbau GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B40
EICHHOLZ Silo- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A34
Elnova Handelsgesellschaft mbH
Номер стенда: Hall 02 2A30
Entex Rust & Mitschke GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C34
EuroHim-1
Номер стенда: Hall 02 3C20
Extruder Experts GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2A42
Federal Ministry for Economic Affairs and Energy (BMWi)
Номер стенда: Hall 02 3B4
GABLER Thermoform GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 3C16
Gala Kunststoff- und Kautschukmaschinen GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A29
Garant Maschinenhandel GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C04 Hall
GEISS AG
Номер стенда: Hall 02 2B31
Gneuss Kunststofftechnik GmbH
Номер стенда: Hall 02 3C04
gwk Gesellschaft Wärme Kältetechnik mbH
Номер стенда: Hall 02 3B05
HASCO Hasenclever GmbH + Co KG
Номер стенда: Hall 02 3A19
Heitz GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2A40
Herbold Meckesheim GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B21
Neue Herbold Maschinen- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B32
Hosokawa Alpine Aktiengesellschaft
Номер стенда: Hall 02 2B22
Ihne & Tesch GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A25
ILLIG Maschinenbau GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2C22
Alphima GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 3B04
iNOEX GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B30
INTRAVIS GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B17
Kafrit Industries (1993) Ltd.
Номер стенда: Hall 02 3A04
Kantego GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B29
Kautex Maschinenbau GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C30
KIEFEL GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C20
KraussMaffei Technologies GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C12
KraussMaffei Berstorff GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C12
KROENERT GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2A22
Kuhne GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C32
Kuhne Anlagenbau GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C32
Kurtz GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A32
Leistritz Extrusionstechnik GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C40
LEMO Maschinenbau GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B15
Maag Automatik GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A29
Maag Pump Systems AG
Номер стенда: Hall 02 2A29
MADAG Printing Systems AG
Номер стенда: Hall 02 3B04
Marbach Werkzeugbau GmbH
Номер стенда: Hall 02 3A03
Farbenwerke Wunsiedel GmbH & MASTER TEC GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A30
motan-colortronic gmbh
Номер стенда: Hall 02 3B05 + Hall 02 2B32
Mould & Matic Solutions GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C20
MTI Mischtechnik International GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A30
W. Müller GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A23
Netstal-Maschinen AG
Номер стенда: Hall 02 2C12
OCS Optical Control Systems GmbH
Номер стенда: Hall 02 3B02
OLBRICH GmbH
Номер стенда: Hall 02 3B20
ONI-Wärmetrafo GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B32
PackSys Global AG
Номер стенда: Hall 02 2C16
Pallmann Maschinenfabrik GmbH & Co.KG
Номер стенда: Hall 02 2B43
Carl Aug. Picard GmbH
Номер стенда: Hall 02 3A30
Plastmassy SPB
Номер стенда: Hall 02 3A28
Polytype SA
Номер стенда: Hall 02 3B04
POLYSTYLEX SIA
Номер стенда: Hall 02 3A04
ProTec Polymer Processing GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B11
Quadrant EPP Deutschland GmbH
Номер стенда: Hall 02 3A28
Rapid Granulator AB
Номер стенда: Hall 02 3B05
Reifenhäuser Blown Film GmbH
Номер стенда: Hall 02 2C22
Reifenhäuser Blown Film Polyrema GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2C22
Reifenhäuser Cast Sheet Coating GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2C22
Reifenhäuser GmbH & Co. KG Maschinenfabrik
Номер стенда: Hall 02 2C22
Röchling Engineering Plastics SE & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 3B27
Rottolin-Werk Julius Rotter & Co.
Номер стенда: Hall 02 2A30
Werkzeugbau Ruhla GmbH
Номер стенда: Hall 02 3B19
A. Schulman GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B16
SIMONA AG
Номер стенда: Hall 02 3B28
Stein-Maschinenbau GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 2B30
TEXTIMA Export Import GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B32
Thermo Fisher Scientific
Номер стенда: Hall 02 3A05
UNGRICHT Roller + Engraving Technology
Номер стенда: Hall 02 3B24
Vito Irmen GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 02 3A15
Hans Weber Maschinenfabrik GmbH
Номер стенда: Hall 02 2B30
Windmöller & Hölscher KG
Номер стенда: Hall 02 2C04
WM Wrapping Machinery S.A.
Номер стенда: Hall 02 3B04
ZAHORANSKY AG
Номер стенда: Hall 02 3B04
Zeppelin Systems GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A31
Выставочный органайзер

Выставочный органайзер

Распечатать список  |  Сохранить в формате PDF
Gneuss Kunststofftechnik GmbH
Номер стенда: Hall 02 3C04
A.B.S. Silo- und Förderanlagen GmbH
Номер стенда: Hall 02 2A34