MENU
Logo Made in Germany INTERPLASTICA 2018

План размещения

| | |

Громова в городе Жуковский Московской области, в павильоне А.

A.B.S. Silo- und Förderanlagen GmbH
Номер стенда: Hall 2 22A34
AISA Automation Industrielle S.A.
Номер стенда: Hall 2 23B04
ALBIS PLASTIC GmbH
Номер стенда: Hall 2 22A21
ARBURG GmbH + Co. KG
Номер стенда: Hall 2 21B25
Aurora Kunststoffe GmbH
Номер стенда: Hall 2 23A09
Bada AG
Номер стенда: Hall 2 23B27
Albrecht Bäumer GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22B42
Baerlocher GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B11
battenfeld-cincinnati Germany GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B20
BBM Maschinenbau und Vertriebs GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B29
BEKUM Maschinenfabriken GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B31
bielomatik Leuze GmbH + Co. KG
Номер стенда: Hall 2 23B09
Brabender Technologie GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 23B16
Brabender GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 23B15
Breyer GmbH Maschinenfabrik
Номер стенда: Hall 2 23B04
BritAS Recycling-Anlagen GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C16
Brückner Maschinenbau GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22C16
Brückner Servtec GmbH
Номер стенда: Hall 2 22C16
BYK-Chemie GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B08
Carl Aug. Picard GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C18
Chemson Polymer – Additive AG
Номер стенда: Hall 2 22A30
Clariant Plastics & Coatings (Deutschland) GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B12
DR. COLLIN GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C16
Coperion GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B23
Coperion K-Tron Deutschland GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B23
DECKERFORM Technologies GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C04
Klöckner DESMA Elastomertechnik GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C12
EICHHOLZ Silo- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 22A34
Elnova Handelsgesellschaft mbH
Номер стенда: Hall 2 22A30
Entex Rust & Mitschke GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B34
EUROHIM-1 Functional Chemicals
Номер стенда: Hall 2 23B12
Extruder Experts GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22A42
Farbenwerke Wunsiedel GmbH & MASTER TEC GmbH
Номер стенда: Hall 2 22A30
Farrel Pomini
Номер стенда: Hall 2 22B31
Federal Ministry for Economic Affairs and Energy (BMWi)
Номер стенда: Hall 2 22A40
GABLER Thermoform GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 23B05
Gala Kunststoff- und Kautschukmaschinen GmbH
Номер стенда: Hall 2 22A29
Gamma Meccanica S.p.A.
Номер стенда: Hall 2 23B23
Garant Maschinenhandel GmbH
Номер стенда: Hall 2 22C04
GEISS AG
Номер стенда: Hall 2 22B40
Gneuss Kunststofftechnik GmbH
Номер стенда: Hall 2 22C32
gwk Gesellschaft Wärme Kältetechnik mbH
Номер стенда: Hall 2 22C30
HASCO Hasenclever GmbH + Co KG
Номер стенда: Hall 2 23A19
Heitz GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22B30
Neue Herbold Maschinen- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B31
Herbold Meckesheim GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B25
HESTA BLASFORMTECHNIK GmbH & Co
Номер стенда: Hall 2 22A19
HOSOKAWA ALPINE Aktiengesellschaft
Номер стенда: Hall 2 22B16
Ihne & Tesch GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B17
ILLIG Maschinenbau GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22C22
Industrie-Kontor GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B04
INDUKO-SERVICE Ltd.
Номер стенда: Hall 2 22C40
iNOEX GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B29
KANTEGO GmbH
Номер стенда: Hall 2 22A32
Kautex Maschinenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B11
KIEFEL GmbH
Номер стенда: Hall 2 22C20
Kosmos Export Import GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C20
KraussMaffei Berstorff GmbH
Номер стенда: Hall 2 21A25
KraussMaffei Technologies GmbH
Номер стенда: Hall 2 21A25
KROENERT GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 23A05
Kuhne GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B32
Kuhne Anlagenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B32
Kurtz Holding GmbH & Co. Beteiligungs KG
Номер стенда: Hall 2 22B39
Leistritz Extrusionstechnik GmbH
Номер стенда: Hall 2 22C40
LEMO Maschinenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B15
Lindner Washtech GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B23
Lüers Maschinen- und Stahlbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C20
Maag Automatik GmbH
Номер стенда: Hall 2 22A29
Maag Pump Systems AG
Номер стенда: Hall 2 22A29
Marbach Werkzeugbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 23A03
motan-colortronic gmbh - Formet
Номер стенда: Hall 2 22C30
motan-colortronic gmbh - Textima
Номер стенда: Hall 2 22B31
Mould & Matic Solutions GmbH
Номер стенда: Hall 2 22C20
W. Müller GmbH
Номер стенда: Hall 2 22A23
Netstal-Maschinen AG
Номер стенда: Hall 2 21A25
OCS Optical Control Systems GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B02
Anton Ohlert GmbH & Co.
Номер стенда: Hall 2 23B05
OLBRICH GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B22
ONI-Wärmetrafo GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B31
PackSys Global AG
Номер стенда: Hall 2 22C16
Pallmann Maschinenfabrik GmbH & Co.KG
Номер стенда: Hall 2 22B43
Polytype Converting GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B22
Polytype SA
Номер стенда: Hall 2 23B04
ProTec Polymer Processing GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B21
Rapid Granulier-Systeme GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22C30
Reduction Engineering Scheer
Номер стенда: Hall 2 22A29
Reifenhäuser GmbH & Co. KG Maschinenfabrik
Номер стенда: Hall 2 22C22
Reifenhäuser Blown Film GmbH
Номер стенда: Hall 2 22C22
Reifenhäuser Blown Film Polyrema
Номер стенда: Hall 2 22C22
Reifenhäuser Cast Sheet Coating GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22C22
Röchling Sustaplast SE & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 23B19
Roth Werkzeugbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 23A23
Rottolin-Werk Julius Rotter & Co.
Номер стенда: Hall 2 22A30
Werkzeugbau Ruhla GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C04
SAUERESSIG GmbH + Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22C34
A. Schulman LLC
Номер стенда: Hall 2 22C12
SIKOPLAST Maschinenbau Heinrich Koch GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B05
SIKORA AG
Номер стенда: Hall 2 23B24
STF Maschinen- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C10
TEXTIMA Export Import GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B31
Thermo Fisher Scientific
Номер стенда: Hall 2 23C24
TK MOLD (SHENZHEN) LIMITED
Номер стенда: Hall 2 23C22
TK Mold Germany GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C22
Transtechnika-Vostok
Номер стенда: Hall 2 21B25
UNGRICHT GMBH + CO KG
Номер стенда: Hall 2 22C34
UNICOR GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C26
Vito Irmen GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 23A15
Hans Weber Maschinenfabrik GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B29
Weima Maschinenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B20
Windmöller & Hölscher KG
Номер стенда: Hall 2 22C04
WiPa Werkzeug- und Maschinenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 23B20
WIRO Praezisions-Werkzeugbau GmbH & Co. KG
Номер стенда: Hall 2 22A25
WM Thermoforming Machines
Номер стенда: Hall 2 23B04
ZAHORANSKY AG
Номер стенда: Hall 2 23B04
Zeppelin Systems GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B33
Выставочный органайзер

Выставочный органайзер

Распечатать список  |  Сохранить в формате PDF
BEKUM Maschinenfabriken GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B31
bielomatik Leuze GmbH + Co. KG
Номер стенда: Hall 2 23B09
KraussMaffei Berstorff GmbH
Номер стенда: Hall 2 21A25
Garant Maschinenhandel GmbH
Номер стенда: Hall 2 22C04
ARBURG GmbH + Co. KG
Номер стенда: Hall 2 21B25
DECKERFORM Technologies GmbH
Номер стенда: Hall 2 23C04
ONI-Wärmetrafo GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B31
Neue Herbold Maschinen- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: Hall 2 22B31